Студия Squanch Games показала свежий тизер и расширенную демонстрацию игрового процесса High on Life 2. Как и в первой части, перед вами динамичный шутер от первого лица с живыми, говорящими пушками, абсурдным юмором и безумными инопланетными локациями.
Сюжет вновь вращается вокруг борьбы с инопланетным картелем, который использует людей как источник странного наркотика. На этот раз ставки повышаются из-за появления загадочной фигуры из прошлого героя, объявившей охоту на его сестру. Это добавляет истории больше личных мотивов и напряжения.
Одновременно с публикацией роликов стартовали предзаказы. В российском сегменте Steam игру оценили в 1900 рублей, а за раннюю покупку предлагают небольшой бонус в виде кепки для живого оружия.
Релиз High on Life 2 намечен на 13 февраля 2026 года для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series. Русской локализации не заявлено, но игра появится в Game Pass с первого дня.



