Создатели Atomic Heart рассказали подробности первого DLC

Новость к игре:Atomic Heart
Создатели Atomic Heart рассказали подробности первого DLC

Как известно, создатели популярного шутера Atomic Heart из студии Mundfish давно анонсировали выпуск дополнений к своей игре в будущем. Как выяснилось, ждать долго не придется: совместно с издательством Focus Entertainment разработчики официально представили первое из таких DLC, которое будет называться Annihilation Instinct. Аддон увидит свет уже 2 августа и будет доступен всем обладателям Gold и Premium изданий, как и покупателям пропуска Atomic Pass.

В честь анонса авторы выпустили весьма динамичный трейлер, сходу демонстрирующий сразу два новых вида оружия ("Секатор" и "Клуша"), новые локации, новых же противников и тому подобный свежий контент. Появится также новый навык для перчатки под названием "Техно-стазис", позволяющий управлять временем.

Сюжет Annihilation Instinct будет описывать события, разворачивающиеся уже после завершения основной сюжетной истории оригинальной Atomic Heart. Всего планируется четыре сюжетных DLC.

К слову, пока первое из дополнений ждать еще больше месяца, авторы освежили игру выпуском обновления, ключевым новшеством которого стал режим "Новая игра+". В него перенесутся все ваши прокачанные навыки и арсенал, однако вместе с тем и враги будут усилены особыми эффектами сопротивления и атаки.

Комментарии к новости "Создатели Atomic Heart рассказали подробности первого DLC"