Стартовало закрытое бета-тестирование BATTLE CARNIVAL

Новость к игре:Battle Carnival
Стартовало закрытое бета-тестирование BATTLE CARNIVAL

Буквально пару дней назад мы писали о грядущем стресс-тесте бунтарского онлайн-шутера BATTLE CARNIVAL, этот самый тест был успешно пройден, теперь же разработчики, как и обещали, запустили закрытое бета-тестирование игры.

ЗБТ стартовало сегодня, и получить доступ на него все еще возможно. Для этого существует два варианта: либо выиграть промо-код в конкурсах, к примеру, в официальной группе игры (http://vk.com/battlecarnival), либо же пригласить в BATTLE CARNIVAL троих друзей.

Тестирование продлится достаточно долго, так что при желании можно на него успеть: завершится ЗБТ лишь в конце ноября, точная дата, когда действо закончится, будет объявлена посредством официального сайта проекта.

Прямо в ходе проведения тестирования разработчики будут добавлять в игру новые карты и игровые режимы. В качестве основной цели ЗБТ отмечается проверка перевода и адаптации текста, а еще испытание игровых механик, так что игру могут временно отключать для проведения плановых работ в любое время на срок, необходимый для устранения обнаруженных проблем.

Игра BATTLE CARNIVAL предлагает геймерам полтора десятка колоритных героев, 27 карт и 7 игровых режимов, как классических, так и уникальных, призванных раскрыть всю самобытность каждого отдельно взятого персонажа с его неповторимыми возможностями.

индустрия

Комментарии к новости "Стартовало закрытое бета-тестирование BATTLE CARNIVAL"