Разработчики BATTLE CARNIVAL объявили о новой акции в преддверии ЗБТ

Новость к игре:Battle Carnival
Разработчики BATTLE CARNIVAL объявили о новой акции в преддверии ЗБТ

Совсем скоро стартует закрытое бета-тестирование многообещающего бесплатного шутера BATTLE CARNIVAL, а разработчики в честь этого события объявили о новой акции, которая называется "Охота на друзей".

Игрокам предлагается в компании своих друзей выполнить ряд простейших действий, которые не только обеспечат гарантированный доступ на закрытое тестирование, но и получение крутого подарка - уникального автомата "Дракон".

Кроме того, все желающие игроки смогут принять участие в финальном стресс-тесте, который начинается сегодня в 11 часов по московскому времени. В случае, если стресс-тест пройдет нормально, то уже послезавтра, 16 ноября, будет запущено и закрытое бета-тестирование.

Как мы уже рассказывали в нашем превью игры, в BATTLE CARNIVAL вас ждет много всего интересного. В том числе колоритные герои, почти три десятка очень разнообразных карт, а также семь увлекательных режимов режимов.

Более детально о том, как принять участие в закрытом бета-тесте и получить уникальное оружие, вы сможете по этой ссылке.

Комментарии к новости "Разработчики BATTLE CARNIVAL объявили о новой акции в преддверии ЗБТ"