Объявлена дата выхода Alone in the Dark

Объявлена дата выхода Alone in the Dark

Новая Alone in the Dark обзавелась официальной датой выхода: проект увидит свет 25 октября текущего года, о чем объявило издательство THQ Nordic совместно с разработчиками из студии Pieces Interactive.

В честь этого анонса создатели игры выпустили ролик, который вы сможете найти в конце этой новости, а еще представили пролог - он будет бесплатным для всех желающих и предложит сыграть за 11-летнюю Грейс Сондерс.

В основе сюжета Alone in the Dark лежит история одного из пациентов лечебницы Деркето по имени Джереми Хартвуд. Тот в последнее время отличается странным поведением и обращается к упомянутой уже выше Грейс о небольшом одолжении, заключающемся в доставке письма его племяннице. Вероятно, лишь она способна разобраться с потусторонними видениями Джереми. Грейс приняла просьбу и отправилась в непростое путешествие через коридоры лечебницы, где поселилась странная сущность.

Сыграть в пролог можно на всех заявленных к релизу платформах, а это персональные компьютеры (Steam), PlayStation 5 и Xbox Series. Присутствует русскоязычная локализация в виде перевода интерфейса и субтитров. Также открыт прием предварительных заказов.

Комментарии к новости "Объявлена дата выхода Alone in the Dark"