В Euro Truck Simulator 2 на Пиренейском полуострове появятся две новые трассы

Новость к игре:Euro Truck Simulator 2
В Euro Truck Simulator 2 на Пиренейском полуострове появятся две новые трассы

Разработчики из чешской студии SCS Software в очередной раз порадовали многочисленных поклонников своего потрясающего симулятора работы водителя-дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 анонсом нового контента в игре - на сей раз бесплатного.

Так, уже сейчас ведется работа над сразу двумя новыми трассами, расширяющими дополнение Iberia, которое добавляло в игру весь Пиренейский полуостров с Испанией и Португалией. Обе новые дороги будут проселочными и соединят магистрали.

Так, трасса N-234 расположится севернее Мадрида и соединит A-1 и A-2, в то время как вторая трасса появится в южной части Португалии. В обоих случаях заявлены красивые пейзажи вокруг шоссе.

Любопытно, что над обновлением трудятся новые дизайнеры, которые работают пока лишь в рамках их учебной программы. Но в SCS Software остались чрезвычайно довольны их наработками, которые и будут добавлены в DLC. Не исключено, что эти же ребята в будущем возьмутся за обновление и других дополнений, расширив мир игры за счет появления новых трасс.

А упомянутые две дороги планируется добавить до конца года. Основная же команда занята созданием обновления, значительно расширяющего доступную территорию России вплоть до Казани. Дата выхода этого аддона пока не называется.

Комментарии к новости "В Euro Truck Simulator 2 на Пиренейском полуострове появятся две новые трассы"