Уже сегодня для Call of Duty: Modern Warfare выйдет крупное обновление с новым режимом и двумя картами

Уже сегодня для Call of Duty: Modern Warfare выйдет крупное обновление с новым режимом и двумя картами

Несмотря на то, что Call of Duty: Modern Warfare добралась до релизу всего-то пару недель назад, разработчики не стали откладывать все в долгий ящик и уже подготовили масштабное бесплатное обновление, которое добавит в игру немало свежего контента.

Прежде всего стоит отметить появление нового режима "Опорный пункт", где необходимо удерживать под контролем точку, обороняя ее от посягательств вражеской команды, хоть такой же режим был и в последних играх серии, однако на релизе в Call of Duty: Modern Warfare его не было.

Значимым новшеством можно также считать появление сразу двух новых карт для мультиплеера: Shoot House и Krovnik Farmland.

При этом Activision обещает, что грядущие обновления со свежими картами и режимами точно так же будут бесплатными, а за деньги планируется продавать только премиальную "косметику" посредством боевых пропусков. В обозримом будущем ожидается выход еще обновлений для Modern Warfare, которые улучшат стабильность работы игры на всех платформах, поправит баги и порадует прочими доработками.

Комментарии к новости "Уже сегодня для Call of Duty: Modern Warfare выйдет крупное обновление с новым режимом и двумя картами"