Codemasters опубликовала свежее геймплейное видео перезапуска GRID

Codemasters опубликовала свежее геймплейное видео перезапуска GRID

Игроки получили возможность поближе познакомиться со многострадальным перезапуском популярной гоночной серии GRID: компания Codemasters представила свежее видео, в котором демонстрируется игровой процесс новинки. На записи можно видеть заезды по улицам Гаваны и британской трассе Брэндс-Хэтч.

Свежая версия GRID порадует геймеров инновационной системой мести "Немезида", по алгоритмам которой соперники, управляемые искусственным интеллектом, будут стремиться подпортить вам настроение в ответ, если вы сделаете это с ними.

В ходе разработки создателей консультировал сам Фернандо Алонсо, известный по успешным выступлениям в Формуле-1, он же будет присутствовать и в игре.

Многострадальной же новую GRID мы назвали в свете того, что игра никак не успевает добраться в намеченные ранее сроки: релиз был сдвинут на 11 октября текущего года. Проект будет доступен на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а вот для владельцев издания Ultimate Edition доступ откроют на три дня раньше - поиграть можно будет уже 8 октября.

Комментарии к новости "Codemasters опубликовала свежее геймплейное видео перезапуска GRID"