Microsoft намекнула на возвращение Wolfenstein на Tokyo Game Show

Microsoft намекнула на возвращение Wolfenstein на Tokyo Game Show

Microsoft может приготовить анонс новой части Wolfenstein для своей трансляции на Tokyo Game Show, которая состоится 17 сентября. Поводом для слухов стала публикация директора по стратегии Xbox Мэттью Болла, показавшего фотографию Панцерхунда - культового механического пса из серии - на фоне штаб-квартиры Bethesda.

Сам снимок не подтверждает анонс и может быть обычным фото с рабочей поездки. Однако внимание фанатов привлекло то, что разработчики Wolfenstein из MachineGames не выпускали новых игр со времён Indiana Jones and the Great Circle, вышедшей два года назад.

Кроме того, в начале года глава MachineGames Йерк Густафссон подтвердил, что студия всё ещё намерена вернуться к серии и завершить задуманную трилогию. При этом он отказался раскрывать сроки, отметив лишь, что продолжение может появиться как сейчас, так и позже.

Комментарии к новости "Microsoft намекнула на возвращение Wolfenstein на Tokyo Game Show"