Разработчики игры "The Bureau: XCOM Declassified", планируют расширение вселенной с использованием новых дополнений

Новость к игре:XCOM
Разработчики игры

После выхода в свет игры "The Bureau: XCOM Declassified", разработчиками, командой 2K Marin было принято решение о постоянной поддержке игры с помощью дополнительного контента. В их планах - в скором времени дополнить игровой мир новшествами, при помощи которых будет расширен сюжет. Таким образом, игроки смогут познавать все больше тайн и загадок вселенной XCOM.

Если вы - счастливый обладатель Xbox 360, то вы увидите все дополнения первыми. Также, если вы сделали предварительный заказ на игру, то вас ждет бонус в виде возможности провести эксклюзивное расследование под названием Vodebreakers, в котором вам представится уникальная возможность узнать причину молчания одного из засекреченных правительственных объектов.

Стоит отметить, что эта часть игры "The Bureau" будет настоящим шутером от первого лица, происходящий в реальном времени. Но, не смотря на то, что был совершен переход от атмосферного тактического шутера, в игре будут сохранена вся уникальность задумки.

Увидеть игру можно будет уже с 20.08.2013 на PC и таких консолях, как PlayStation 3 и Xbox 360.

индустрия

Комментарии к новости "Разработчики игры "The Bureau: XCOM Declassified", планируют расширение вселенной с использованием новых дополнений"