Friday the 13th: The Game получит одиночный режим

Новость к игре:Friday the 13th: The Game
Friday the 13th: The Game получит одиночный режим

Хоррор Friday the 13th: The Game с самого начала создавался в виде многопользовательской игры с асимметричным геймплеем, но с течением времени разработчики из студии IllFonic изменили свое мнение на этот счет: сначала допускались варианты, что появится одиночный режим, а теперь авторы подтвердили свои намерения его добавить.

Что интересно, в синглплеере играбельным персонажем будет лишь маньяк Джейсон, но никак не туристы-вожатые. В то же время создатели игры предложат на выбор угодный вам уровень сложности, а также количество целей, которые нужно убить за отведенный отрезок времени.

Разработчики заявляют, что одиночный режим станет хорошим способом для геймеров-новичков детально ознакомиться с картами, а заодно испытать в деле способности Джейсона. Управляемые же искусственным интеллектом потенциальные жертвы будут вести себя примерно так же, как ведут себя настоящие игроки: отчаянно будут прятаться, убегать, запирать двери и чинить транспорт для осуществления эвакуации.

К слову, ждать долго одиночный режим не придется, он появится в игре уже сегодня с очередным обновлением. Апдейт, к слову, попутно поднимет планку максимального уровня персонажей с 101-го до 150-го. Также в игру добавят новые предметы, скины и способы убийств для маньяка-Джейсона.

Комментарии к новости "Friday the 13th: The Game получит одиночный режим"