Стартовало открытое бета-тестирование BATTLE CARNIVAL

Новость к игре:Battle Carnival
Стартовало открытое бета-тестирование BATTLE CARNIVAL

Отвязный бунтарский шутер BATTLE CARNIVAL благополучно дошел до стадии открытого бета-тестирования, которое уже началось. В ходе этого самого тестирования игрокам предложат испытать четыре игровых режима.

Для ценителей классических режимов предлагается проверенный временем "Подрыв", в котором одной команде необходимо установить бомбу, а другой - эту бомбу обезвредить. Тем же, кому нравятся быстрые и ураганные перестрелки, рекомендуется классическое сражение с быстрым воскрешением.

Есть и более оригинальные варианты, например, уникальный режим "Усиления", в котором на картах разбросаны всяческие бонусы, начиная ускорителями бега и заканчивая выключателями отдачи. Не менее интересен и вариант классического подрыва с использованием уникальных способностей выбранных вами же персонажей - такой режим называется "Умения" и именно он призван помочь игрокам раскрыть весь потенциал героев.

Добавили разработчики еще и количество карт к старту ОБТ - их теперь доступно 14, но авторы останавливаться на достигнутом не собираются, планируя добавить еще немало интересных мест для сражений. Также стоит обратить ваше внимание на появление сразу двух новых героев, их зовут Papi и Queen, вместе с ними в BATTLE CARNIVAL насчитывается уже десять персонажей, отличающихся как уникальным вторичным оружием, так и своими активными и пассивными умениями. Порадовали создатели игры и наших игроков, так как отныне персонажи заговорили на русском языке, их озвучивали профессиональные актеры.

Одним из ключевых достоинств BATTLE CARNIVAL является то, что разработчики отошли от стандартной системы монетизации, отдав предпочтение игровому балансу: здесь все без исключений оружие, присутствующее в игре, покупается за внутриигровую валюту, в то время как за реальные деньги можно приобрести уникальный внешний вид оружия и персонажей.

Вскоре после старта открытого бета-тестирования авторы планируют внедрить в игру новые скины персонажей, новое же оружие и карты. Более детально об ОБТ вы сможете узнать на официальном сайте BATTLE CARNIVAL.

Комментарии к новости "Стартовало открытое бета-тестирование BATTLE CARNIVAL"