Системные требования Fallout 4 появятся незадолго до релиза игры

Новость к игре:Fallout 4
Системные требования Fallout 4 появятся незадолго до релиза игры

Политика Bethesda построена таким образом, что вся важная информация о предстоящих играх держится в строжайшей тайне до официального анонса. Даже после объявления даты релиза разработчики не спешат порадовать поклонников системными требованиями. Наверняка, это один из самых важных вопросов, который будоражит умы всех фанатов. Вчера директор по маркетингу компании Bethesda в своем твиттере рассказал, что требования для игры появятся только в средине октябре. Напомним, что сама игра Fallout 4 выйдет 10-го ноября.

Это значит, что у вас будет около месяца, чтобы обновить свое «железо», если системные требования Fallout 4 окажутся слишком высокими. Конечно же, разработчики обещают оптимизировать свою песочницу, но огромный открытый мир сам по себе требует очень много ресурсов.

Кстати, если вы уже обновили до последней версии Windows, то можете быть уверенными в том, что игра запуститься на вашем компьютере. Большинство разработчиков уже давно подтвердили, что игры будут совместимы с «десяткой». Остается загадкой, будет ли Fallout 4 поддерживать DirectX 12.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Системные требования Fallout 4 появятся незадолго до релиза игры"