Ubisoft попытались повысить производительность Assassin's Creed: Unity

Новость к игре:Assassin's Creed: Unity
Ubisoft попытались повысить производительность Assassin's Creed: Unity

С момента выхода Assassin's Creed: Unity не прошло еще и недели, но разработчики уже выпустили несколько обновлений и большой патч, которые должны исправить многие баги и проблемы игры.

Если с ошибками в текстурах игроки еще согласны смириться, то падение FPS остается самой большой проблемой проекта. Ubisoft попытались повысить производительность Assassin's Creed: Unity, но это им не очень удалось. Поэтому они советуют игрокам отключиться от интернета, чтобы поиграть в одиночную кампанию без понижения производительности.

К сожалению, данный метод не очень помог. По данным компании DigitalFoundry, которая занимается тестированием игр, улучшений в офф-лайн режиме не наблюдается ни на одной из консолей.

Пользователи уже сами начали искать способы решения некоторых проблем. Для повышения частоты кадров в Assassin's Creed: Unity некоторые игроки советуют отключить функцию «Растянуть» в настройках графики и несколько раз поменять соотношение сторон.

Компания Ubisoft продолжает работать над патчем, который сможет вернуть геймеров в игру, а мы надеемся, что разработчики будут более подготовленно подходить к релизам.

индустрия

Комментарии к новости "Ubisoft попытались повысить производительность Assassin's Creed: Unity"