Релиз Bloodborne перенесен

Релиз Bloodborne перенесен

Ролевой экшен Bloodborne, который должен был выйти 6 февраля следующего года экслюзивно для PS4, обзавелся новой датой выхода. Как это часто бывает, к сожалению, сдвинулись сроки релиза не в в сторону ближайшего времени, а в сторону будущего.

Правда, все не так плохо: игра выйдет 25 марта, то есть чуть более чем полтора месяца задержки. Студия From Software призналась, что послужило причиной этой самой задержки: оказывается, разработчики просто не успевают довести свой проект до ума в такие сроки.

Такие выводы они сделали, проведя альфа-тестирование, после чего принялись за исправление ошибок, указанных тестерами. Кроме того, не исключается работа и над сложностью игры, которая многим показалась чрезмерной на выставках PAX Prime и Tokyo Game Show 2014.

Для тех, кто не в курсе насчет особенностей Bloodborne: действие проекта разворачивается в городке, население которого мутировало в монстров, а протагонист должен найти лекарство от этой ужасной болезни. В начале декабря ожидаются новые факты об игре, следите за обновлениями на нашем сайте.

индустрия

Комментарии к новости "Релиз Bloodborne перенесен"