Компания Ubisoft потеряла больше 100 млн. из-за Assassin’s Creed: Unity

Новость к игре:Assassin's Creed: Unity
Компания Ubisoft потеряла больше 100 млн. из-за Assassin’s Creed: Unity

Некоторые компании начинают забывать о том, что игры они делают для людей, а не для того, чтобы получить деньги. Если людям не понравится игра, то никаких доходов у разработчиков не будет. Компания Ubisoft получила урок, который запомнит навсегда.

После выхода игры Assassin’s Creed: Unity, которая по словам разработчиков, должна была совершить революцию в игровом мире, игроки обнаружили массу различных ошибок в игре. В интернете сразу же появилось огромное количество негативных отзывов.

Игре все-таки удалось побить рекорд серии Assassin’s Creed. Она получила максимально низкую оценку – 76 баллов из 100. Обычные игроки отнеслись к игре еще более негативно и оценили ее в 3,6 балла из 10.

Именно это привело к тому, что акции компании упали больше чем на 9%. Конечно же, они не опустились до своего минимального уровня. Еще 2 недели назад стоимость акций была намного меньше.

Получается, что компания Ubisoft потеряла больше 100 млн. из-за Assassin’s Creed: Unity. К счастью, это пока что компенсируется большим интересом к игре. Надеемся, то первый патч не заставит себя долго ждать и компания вернет веру игроков к своим продуктам.

индустрия

Комментарии к новости "Компания Ubisoft потеряла больше 100 млн. из-за Assassin’s Creed: Unity"