Marvel's Spider-Man 2 выйдет 20 октября этого года

Marvel's Spider-Man 2 выйдет 20 октября этого года

Одной из самых значимых новостей, связанных с Summer Game Fest, можно считать анонс официальной даты выхода Marvel's Spider-Man 2 - как вы уже увидели в заголовке, релиз игры состоится 20 октября 2023-го года.

В рамках трансляции креативный директор Insomniac Games Брайан Интихар пообщался с Джеффом Кили, по итогам диалога стало больше известно о тех злодеях, с которыми предстоит столкнуться Питеру Паркеру и Майлзу Моралесу.

Как оказалось, одним из главных вызовов для разработчиков стал Крейвен-охотник: персонаж не обладает ни магическими способностями, ни доступом к высоким технологиям, однако все же авторы постарались сделать все, чтобы борьба с ним была захватывающей.

Кроме того, пауки столкнутся еще и с Веномом, причем его предыстория будет отличаться от канона из комиксов, фильмов и сериалов - нам расскажут совершенно новую историю.

Оформить предзаказы на Marvel's Spider-Man 2 можно будет уже на следующей неделе, 16 июня. Напомним, игра по меньшей мере изначально будет эксклюзивом для PlayStation 5 - релиз на других платформах не заявлен. Впрочем, не стоит исключать, что в будущем игра доберется и до персональных компьютеров.

Комментарии к новости "Marvel's Spider-Man 2 выйдет 20 октября этого года"