В Ubisoft приняли решение проигнорировать E3 2023 в пользу своего собственного шоу

В Ubisoft приняли решение проигнорировать E3 2023 в пользу своего собственного шоу

Знаменитая игровая выставка Е3 проводится уже не одно десятилетие и за добрые 20 последних лет французский гигант Ubisoft не пропустил ни одно такое мероприятие. Однако всему рано или поздно приходит конец и эта традиция исключением не стала.

Издательство объявило о том, что было принято решение отказаться от участия в E3 2023, а взамен провести свое собственное мероприятие. Представитель компании заявил, что первоначально планы посетить грядущую выставку были, но все же их пересмотрели, решив двигаться в другом направлении.

Собственное шоу называется Ubisoft Forward Live, оно пройдет в Лос-Анджелесе 12 июня. Тем не менее, если верить авторитетному инсайдеру Тому Хендерсону, ничего нового компания бы все равно туда не привезла - планировалось показать лишь то, что уже было так или иначе представлено ранее.

Что касается E3 2023, то это мероприятие стартует днем позже, 13 июня, а завершение планируется на 16 июня. Что интересно, пройдет во все том же Лос-Анджелесе.

Отметим, что Ubisoft - уже не первая большая компания, решившая в этом году не приезжать на Е3. Ранее аналогично поступили Microsoft, Nintendo, а также Sony.

Комментарии к новости "В Ubisoft приняли решение проигнорировать E3 2023 в пользу своего собственного шоу"