Hogwarts Legacy весит на консолях Xbox от 46 до 76 гигабайт

Hogwarts Legacy весит на консолях Xbox от 46 до 76 гигабайт

Пока до релиза Hogwarts Legacy остается несколько недель, игроки уже могут заранее готовиться, освобождая дисковое пространство на своих консолях. Как оказалось, этого пространства игре понадобится отнюдь не много по современным меркам, а конкретный размер игры зависит от того, на какую именно платформу вы ее будете устанавливать.

Так, уже стартовала предзагрузка на Xbox Series X|S, а публика, воспользовавшаяся данным предложением, сходу заметила существенную разницу в том, сколько игра весит на, казалось бы, двух устройствах одного поколения.

Если говорить конкретнее, версия Hogwarts Legacy для Xbox Series X весит более 76 гигабайт, а вот на Xbox Series S размер почти вдвое меньше и составляет лишь 46 гигабайт. Для обладателей PlayStation 5 предзагрузка пока недоступна и откроется лишь 5 февраля, за несколько дней до релиза.

Напомним, выход Hogwarts Legacy состоится 10 февраля. Игра будет изначально доступна только на PC, PS5 и Xbox Series X|S, в то время как до консолей прошлого поколения (PS4 и Xbox One) проект доберется 4 апреля этого года. Еще дольше ждать придется игру на Nintendo Switch: там релиз назначен аж на 25 июля.

Комментарии к новости "Hogwarts Legacy весит на консолях Xbox от 46 до 76 гигабайт"