Инсайдер: GTA 6 должны анонсировать в октябре текущего года, однако релиз вряд ли состоится ранее 2025-го

Инсайдер: GTA 6 должны анонсировать в октябре текущего года, однако релиз вряд ли состоится ранее 2025-го

Широко известный благодаря точности публикуемых данных инсайдер Том Хендерсон выступил с интересным заявлением: он говорит, что очень часто его спрашивают за GTA 6, однако признается, что какой-то конкретики по поводу подробностей игры у него нет.

Зато у него есть основания считать, что официальный анонс шестой части культовой серии состоится уже этой осенью - вероятно, в октябре или же ноябре - когда Rockstar сдаст свой финансовый отчет о квартале. А вот по поводу сроков игры оптимизма немного: Том говорит, что в дебютном трейлере будет указан 2024-й год, однако перенос выхода на 2025-й выглядит фактически неизбежным.

Акцентируем ваше внимание, что хоть Хендерсон крайне редко ошибается в своих данных и прогнозах, это все же не официальная информация и даже не какие-то конкретные утечки данных, которые попали в его руки. Это - результат его аналитики на основе многолетнего опыта и небольших фрагментов информации, поступающих от разных источников. Так что по факту все перечисленное может легко оказаться неправдой.

Комментарии к новости "Инсайдер: GTA 6 должны анонсировать в октябре текущего года, однако релиз вряд ли состоится ранее 2025-го"