Square Enix официально анонсировала тактическую ролевую игру Tactics Ogre: Reborn

Square Enix официально анонсировала тактическую ролевую игру Tactics Ogre: Reborn

Компания Square Enix выступила с официальным анонсом своего нового проекта, коим оказалась тактическая RPG под названием Tactics Ogre: Reborn.

Что интересно, после этого анонса ждать игру останется совсем недолго, поскольку уже известна и ее дата выхода: релиз назначен на 11 ноября текущего года. Tactics Ogre: Reborn будет доступна на PC (Steam), PlayStation 5, PlayStation 4 и Nintendo Switch. При этом если вы живете в РФ, важно отметить, что еще в марте Square Enix ушла из российского рынка, заблокировав для него продажи своих игр как в Steam, так и в Epic Games Store.

Что касается деталей свежеанонсированной Tactics Ogre: Reborn, то она будет представлять собой новую версию классической Tactics Ogre, берущей за основу ремейк двенадцатилетней давности. Авторы обещают озвучку всех роликов, обновленный интерфейс, усовершенствованную боевку, прокачанную графику и звуковое сопровождение, а также доработанный искусственный интеллект врагов. Заявлен и ряд чисто геймплейных улучшений, вроде автосейва прогресса и с нуля переработанные элементы управления.

Комментарии к новости "Square Enix официально анонсировала тактическую ролевую игру Tactics Ogre: Reborn"