Отчет Ubisoft: релиз Skull & Bones и Avatar: Frontiers of Pandora планируется в течение года

Отчет Ubisoft: релиз Skull & Bones и Avatar: Frontiers of Pandora планируется в течение года

Уже традиционные для последних дней новости - интересные данные от различных крупных издательств, становящиеся доступными широкой публике благодаря отчетам для инвесторов.

Как и многие другие компании, тенденцию продолжил французский гигант Ubisoft. Среди всего прочего в отчете проскочили очень любопытные данные, касающиеся сроков релиза долгостроев Skull & Bones и Avatar: Frontiers of Pandora.

Если верить данным отчета, то в планах Ubisoft выпустить оба проекта уже в течение ближайшего года - до апреля 2023-го, когда стартует новый финансовый год.

В целом же показатели Ubisoft так себе: выручка упала на 4,4% по сравнению с прошлым годом, однако даже при этом она перевалила за 2 миллиарда евро. Наибольшую эффективность в плане заработка денег показали игры серий Assassin’s Creed, Far Cry и Tom Clancy’s Rainbow Six - у всех них более 300 миллионов евро прибыли.

Наряду с Avatar: Frontiers of Pandora и Skull & Bones издатель планирует выпускать и другие игры, среди которых как проекты ААА, так и условно-бесплатные.

Комментарии к новости "Отчет Ubisoft: релиз Skull & Bones и Avatar: Frontiers of Pandora планируется в течение года"