Состоялся официальный запуск Lineage2M от NCSOFT

Состоялся официальный запуск Lineage2M от NCSOFT

Компания NCSOFT официально объявила о запуске ее кроссплатформенной MMORPG Lineage2M. Как и планировалось, проект стартует сегодня, 2 декабря, одновременно в 35 странах из разных уголков мира: в России, 15 государствах СНГ и Восточной Европы (Украина, Польша, Греция, Австрия и другие), а также 19 странах Северной Америки/Западной Европы (США, Канада, Германия, Великобритания и другие). Вместе с тем к сервисным странам были добавлены 6 стран СНГ - Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Грузия, Молдова и Армения.

В Lineage2M геймеров ждут:

• лучшая трехмерная графика на мобильных устройствах уровня 4K UHD (Ultra-HD);
• впервые в истории мобильных 3D MMORPG применена технология обработки столкновений (collision handling);
• отсутствие элементов, прерывающих игру - загрузка полностью бесшовная;
• самый большой одноканальный открытый мир на мобильных устройствах, в котором масштаб баталий превышает 10 тысяч человек.

В NCSOFT основательно готовились к запуску, в результате игроков порадуют большим количеством самого разного контента, приуроченного к мировому старту проекта. Так, всем пользователям дадут возможность попробовать:

• "Пропуск Адена", который позволяет добыть награды при выполнении особых условий;
• "Пропуск Новичка", предусматривающий возможность заполучить книгу навыков геройского ранга при выполнении основных заданий;
• Катакомбы Отступников, в которых можно испытать силы в сражениях с другими геймерами и получить всяческие награды, среди которых и "Камни Улучшения".

Всем перечисленным контент, приуроченный к запуску Lineage2M, не ограничится - его на самом деле куда больше.

В честь старта игры будут подготовлены разнообразные акции: в определенное время можно будет застать появление Волка Полной Луны, за победу над которым полагаются особые награды - свитки, усиливающие оружие и броню (Благословенные Свитки Модификации (Ивент)). Одолев особых полевых боссов, вы получите возможность добыть Эссенцию Камня Улучшения (Ивент) и при ее использовании в Обители клана, макс. 50 членам клана будет дан Свиток Поручения Камня Улучшения (Ивент). В случае достижения 40 ур. и 3-го класса в классовом древе, все пользователи получат Камень Жизни (Ивент) и Сундук с Редкой Книгой Умений на Выбор (Запечатано). Ожидается и масса прочих всевозможных ивентов, в рамках которых вы сможете раздобыть ценные призы.

Все игроки смогут играть с мобильных устройств, а также с помощью кроссплатформенного сервиса от NC, называющегося "PURPLE". Для тех, кто выберет последний, авторы даже предусмотрели дополнительные удобные функции и бонусы. Функции следующие:

• "PURPLE On" для проведения стриминг-трансляций игр;
• "PURPLE Talk", где есть возможность общения посредством текстовых и голосовых чатов.

Что касается бонусов, то создатели игры к ее запуску подготовили для пользователей PURPLE особую акцию, в рамках которой можно получить:

• Сундук Зарядов Души (3200 шт.) (Ивент);
• Дыхание Сайхи (Ивент);
• Карту Агатиона Высокого Качества (1) (Ивент);
• Реликвию Энергии (Ивент).

Узнать детальнее о Lineage2M можно найти на официальной странице игры: http://lineage2m.plaync.com/ru/
Больше информации о PURPLE найдете здесь: https://www.ncpurple.com/ra/intro/

Комментарии к новости "Состоялся официальный запуск Lineage2M от NCSOFT"