Разработчики SnowRunner анонсировали четвертый сезон, в нем добавят Амурскую область

Новость к игре:SnowRunner
Разработчики SnowRunner анонсировали четвертый сезон, в нем добавят Амурскую область

Студия Saber Interactive продолжает радовать многочисленных ценителей своего симулятора вождения по бездорожью SnowRunner, анонсировав уже четвертый сезон New Frontiers. Ключевым его новшеством будет появление нового региона - Амурской области.

Последняя займет площадь порядка двенадцати квадратных километров и состоит из четырех новых карт, которые предложат пользователям несколько десятков различных миссий на любой вкус.

Так, вам предстоит здесь заняться восстановлением старой покинутой площадки для запуска ракет от имени частной компании, для чего придется попутно еще и починить дороги и топливопроводы, возводить жилье для рабочих и доставить ракету на ту самую восстановленную площадку.

Для реализации такой цели можно будет использовать две новых модели машин - ZiKZ 605-R и Khan 317 Sentinel. Вместе с тем авторы SnowRunner обещают, что не обойдется и без бесплатного контента, такого как свежие испытания и тому подобное.

Релиз New Frontiers состоится уже через неделю, 18 мая. В тот же день SnowRunner официально выходит на Switch и в Steam.

Комментарии к новости "Разработчики SnowRunner анонсировали четвертый сезон, в нем добавят Амурскую область"