В Sea of Thieves через неделю стартует первый сезон

Новость к игре:Sea of Thieves
В Sea of Thieves через неделю стартует первый сезон

Популярный пиратский экшен Sea of Thieves вскоре порадует своих многочисленных почитателей новым контентом: разработчики анонсировали старт первого сезона, который намечен на 28 января.

До этого Sea of Thieves получала довольно масштабные патчи ежемесячно, но модель развития было решено сменить в пользу сезонной. Каждый сезон будет длиться в течение трех месяцев, все это время проект будет по-прежнему обзаводиться чем-то новым.

Так, авторы декларируют намерение добавлять стандартные и "живые" события, совершенно новые игровые возможности, всевозможные награды, не говоря уже об обычных стандартных патчах и прочим апдейтам, к которым все уже давно привыкли.

Вместе с тем для каждого отдельно взятого сезона планируется тематический боевой пропуск - в данном случае он называется Plunder Pass, правда, подробностей касаемо последнего пока нет никаких, ни по части контента, ни по части цены.

Напомним, Sea of Thieves вышла 20 марта 2018 года и была не слишком радушно встречена как игроками, так и критиками. Однако разработчики из студии Rare не опустили руки и продолжили активно работать, учитывая замечания и пожелания комьюнити, что в конечном итоге привело к серьезному развитию проекта, который на сегодня имеет уже отличные отзывы в Steam и огромную аудиторию, которая и дальше постоянно увеличивается.

Комментарии к новости "В Sea of Thieves через неделю стартует первый сезон"