Версия Horizon: Zero Dawn для PC получила последний крупный патч

Версия Horizon: Zero Dawn для PC получила последний крупный патч

Как известно, выход Horizon: Zero Dawn на персональные компьютеры оказался довольно смазанным в связи с не самым лучшим техническим исполнением игры и плохой оптимизацией. Однако разработчики не оставили этот факт без своего внимания и в течение следующих нескольких месяцев довели свое детище до играбельной кондиции, регулярно выпуская патчи.

Вот и теперь вышло обновление до версии 1.10, с его появлением авторы из Guerrilla Games объявили, что теперь патчи будут выходить гораздо реже - судя по всему, создатели Horizon: Zero Dawn уверены, что устранили все значимые недоработки. Однако попутно разработчики обещают следить за отзывами пользователей на социальных площадках.

Что касается обновления 1.10, то оно вышло довольно крупным, но наиболее значимые новшества - исправлены вылеты при зажатии клавиши Windows и при клике левой кнопки мыши по кнопке выхода в меню результатов бенчмарка, улучшена оптимизация для видеокарт от AMD, графические параметры хранятся в текстовом файле вместе bin, что упростило корректировку этих самых параметров, устранена ошибка, провоцирующая низкое разрешение в оконном режиме, а также проблема с накладкой списков квестов один на другой.

Попутно авторы Horizon: Zero Dawn трудятся над сиквелом этой же игры с подзаголовком Forbidden West. Последний должен увидеть свет во второй половине текущего года и планируется в качестве эксклюзива для PlayStation.

Комментарии к новости "Версия Horizon: Zero Dawn для PC получила последний крупный патч"