Если верить утечке, Mass Effect Legendary Edition выйдет 12 марта

Если верить утечке, Mass Effect Legendary Edition выйдет 12 марта

Пару месяцев назад состоялся долгожданный анонс ремастера оригинальной трилогии Mass Effect - сборник назвали Legendary Edition и он ориентировочно должен выйти весной 2021 года. Какой-то конкретной даты при этом издатель не называл, однако сейчас, спустя некоторое время, появились утечки информации на этот счет.

Так, сразу два магазина (сингапурский Shopitree и индонезийский GS SHOP) опубликовали дату выхода Mass Effect Legendary Edition - 12 марта. Подлило масла в огонь издание Eurogamer, которое опубликовало ту же дату, сославшись на собственные источники.

Отметим, что в состав сборника Legendary Edition войдут все три игры культовой трилогии, выходившей в промежутке времени с 2007 по 2012 год, а также одиночные дополнения к ним в полном составе. Вместе с тем обновленная третья часть останется без мультиплеера.

В ремастере разработчики обещают улучшить графику, добавив более высокое разрешение и частоту кадров, качественные текстуры, шейдеры, модели персонажей и спецэффекты. Сборник точно выйдет на PC, PS4 и Xbox One. Отдельно выпуск для консолей нового поколения не заявлен, но на них без проблем можно будет запускать эти игры в режиме обратной совместимости.

Комментарии к новости "Если верить утечке, Mass Effect Legendary Edition выйдет 12 марта"