Авторы Cyberpunk 2077 вновь задействовали Киану Ривза в свежем рекламном ролике игры

Авторы Cyberpunk 2077 вновь задействовали Киану Ривза в свежем рекламном ролике игры

Легендарный актер Киану Ривз снова отметился сотрудничеством с разработчиками из студии CD Projekt RED: напомним, Киану не просто рекламирует игру, он сыграл роль одного из персонажей, которого зовут Джонни Сильверхенд.

Что касается свежего ролика, в котором вновь появился любимый почти всеми актер, то его впервые показали в ходе первого матча финала NBA, а видеоряд сопровождается песней "Bad Guy" в исполнении Билли Айлиш.

Само видео сможете найти на этой же странице ниже - ролик довольно короткий, имеет хронометраж всего полминуты и, похоже, был создан с исключительно рекламной целью, дабы привлечь внимание общественности к приближающейся к своему релизу игре.

К слову, этот самый релиз уже не за горами: выход Cyberpunk 2077 после череды переносов окончательно назначен на 19 ноября текущего года. Игра будет доступна на РС, PlayStation 4 и Xbox One. Вместе с тем она будет отлично запускаться и на PS5 с Xbox Series, однако без графических улучшений. А вот обновленную под новое железо некстген-версию Cyberpunk 2077 планируется выпустить уже в следующем году.

Комментарии к новости "Авторы Cyberpunk 2077 вновь задействовали Киану Ривза в свежем рекламном ролике игры"