Стала известна дата выхода второго сюжетного DLC к Nioh 2

Стала известна дата выхода второго сюжетного DLC к Nioh 2

Как хорошо знают ценители "соулслайка" Nioh 2, для игры разработчики предусмотрели сезонный абонемент, в состав которого планируется включить три сюжетных дополнения. Первое из таковых называется The Tengu's Disciple и оно уже вышло (еще летом).

Теперь же разработчики из студии Team Ninja совместно с издателем Koei Tecmo наконец-то анонсировали и дату выхода второго такого DLC - оно получило название Darkness in the Capital и станет доступно 15 октября.

Сюжетная линия грядущего аддона отправит игроков в Киото, где протагонист найдет некий загадочный ящик, после чего окажется в древней инкарнации столицы, коей Киото и являлся в середине периода Хэйан. Главный герой скооперируется с могучей истребительницей демонов и сильнейшим волшебником, дабы дать достойный отпор полчищам екай.

Вместе с тем дополнение предложит еще и новые истории, виды врагов (среди которых найдется место и боссам), умения, духов-хранителей и прочий свежий контент, вроде оружия и доспехов. Дополнение можно купить и отдельно от сезонного абонемента.

Комментарии к новости "Стала известна дата выхода второго сюжетного DLC к Nioh 2"