Gears 5 будет доступна бесплатно до 12 апреля

Gears 5 будет доступна бесплатно до 12 апреля

Создатели экшена Gears 5 попытаются привлечь больше внимание геймеров к своему детищу: Xbox Game Studios и The Coalition официально объявили о запуске акции, которая продлится до 12 апреля.

Она представляет собой бесплатный пробный период для игры, причем авторы даже предусмотрели любопытный бонус: все сыгравшие в Gears 5 в отрезке времени до 20 апреля бесплатно обзаведутся скином в игре знаменитого рестлера и актера по совместительству Дэйва Батисты и казнью в его же исполнении. Трейлер последней прилагается на этой же странице ниже.

Что касается самого временно бесплатного статуса игры, то разработчики приурочили его к выходу бесплатного обновления, добавляющего в Gears 5 новый многопользовательский режим Gridiron.

Сущность последнего сводится к тому, что друг другу противостоят две команды по пять человек в каждой, перед обоими стоит задача доставить нейтральный флаг на сторону оппонентов. Причем на один раунд геймеры получают лишь одну жизнь, то есть после гибели не последует мгновенный респаун. Победу же одерживает сторона, сумевшая первой набрать 13 очков. Трейлер нового режима также прилагаем.

Комментарии к новости "Gears 5 будет доступна бесплатно до 12 апреля"