Состоялся анонс DLC "Воители Нью-Йорка" для The Division 2

Новость к игре:Tom Clancy's The Division 2
Состоялся анонс DLC

В течение последней пары недель активно распространялись слухи о том, что The Division 2 в обозримом будущем обзаведется масштабным дополнением, теперь же эти слухи подтвердила сама Ubisoft, официально анонсировав расширение "Воители Нью-Йорка".

Выход его запланирован на 3 марта, а игрокам здесь предложат вернуться в Нью-Йорк, дабы расквитаться с Аароном Кинером, который сумел в компании своих четырех лейтенантов подмять под себя весь Нижний Манхэттен. По слухам, новая локация воссоздавалась в полноценном масштабе по отношению к реальному району Нью-Йорка. Изначально нужно будет избавиться от верных соратников антагониста, после чего разделаться уже и с ним самим.

Кроме того, разработчики обещают значительные новшества в игровом процессе, в том числе доработку пользовательского интерфейса, крафта, вместе с тем максимальный уровень в игре повысится до сорокового.

В Ubisoft также намерены изменить Темные зоны, так как правила участия в данных локациях изначально были сложными, но это будет исправлено.

DLC "Воители Нью-Йорка" не входит в состав сезонного пропуска первого года, потому его нужно будет покупать отдельно. В настоящий момент актуальная цена составляет 1499 рублей - именно столько просят за предзаказ в Ubisoft Store.

Комментарии к новости "Состоялся анонс DLC "Воители Нью-Йорка" для The Division 2"