The Surge 2 получила новое бесплатное DLC

The Surge 2 получила новое бесплатное DLC

Игра The Surge 2 пополнилась свежим дополнительным контентом: Focus Home Interactive и Deck13 отрапортовали о выпуске свежего DLC, которое входит в сезонный пропуск игры. Аддон оказался не слишком масштабным, однако все же порадует пользователей появлением новых разновидностей имплантов и экипировки.

Например, появившийся с выходом дополнения имплант Omni-Cell Battery Converter позволит обеспечить дроны боеприпасами, которые крафтятся из обыкновенных батарей, а комплект брони JCPD Team Z0la дает возможность усилить восстановление стамины, продлевая тем самым время, в течение которого игрок сможет использовать умения.

Вместе с горсткой нового контента The Surge 2 получила попутно еще и исправление некоторых багов и ошибок, а также обзавелась рядом правок, улучшающих геймплей: так, к примеру, теперь появилась поддержка NVIDIA Ansel, было отвязано использование импланта от времени восстановления другого импланта, появилась возможность получить оружие Codename: Engelhart из дополнения Public Enemy из еще одного противника и так далее.

Комментарии к новости "The Surge 2 получила новое бесплатное DLC"