Открыт новый сервер Ragnarok Online

Открыт новый сервер Ragnarok Online

Прошло всего несколько дней после анонса запуска нового сервера Ragnarok Online, как этот самый сервер был официально открыт. Причем для пришедших на него игроков разработчики предусмотрели щедрую раздачу бонусов.

Так, окунуться в безудержные приключения и поймать ностальгию, сэкономив при этом массу времени, позволит щедрый дроп и контент того самого Рагнарька в версии Revo-Classic: новый сервер порадует бустом опыта до 400%, дропа - до 250%, а еще в случае гибели штраф составляет всего лишь 0,5%.

Подключившись к новому серверу, каждый игрок получит возможность пережить игру заново, выбрав один из более трех десятков классов, победить оппонентов в охоте на боссов, поучаствовать в еженедельных Войнах Гильдий за замки и ресурсы, состязаться с дерзкими и бывалыми на аренах, а также принять участие в регулярных ивентах, созданных специально для русскоязычной локализации.

Отметим, что на новом сервере уже активен групповой инстанс "Бесконечная башня", состоящий из 100 этажей с постепенно нарастающей сложностью - для бросивших вызов армии демонов и ее предводителю Нагту Зигеру предусмотрены в качестве вознаграждения крутые предметы и, разумеется, море адреналина.

Комментарии к новости "Открыт новый сервер Ragnarok Online"