Игра Divinity 2 Пламя мести увидела свет!

Новость к игре:Divine Divinity (Серия игр)
Игра Divinity 2 Пламя мести увидела свет!

25.12.2010 свершилось чудо! Отличная игра, которая является продолжением серии игр Divine Divinity, вышла в свободное распространение в лицензированных магазинах. Данное творение носит претенциозное название Divinity 2 Пламя мести. При покупке диска вы найдете на ней обновленную и дополненную версию предыдущей части игры - Divinity 2 Кровь драконов и то самое дополнение, которое все давно ждут. Игра была полностью переведена на русский язык.

В комплекте с игрой вы получите более 30 новых заданий, новый интригующий сюжет, который будет затрагивать ранее недоступные места Ривеллона. Та борьба, в которой вы принимали непосредственное участие в оригинальной саге, должна наконец завершиться. Как говорится в прологе к игре, "Последний из огненных рыцарей вернется в мир из небытия и древнее пророчество наконец свершится. И даже смерть не сможет помешать ему исполнить предначертанное."

Вам будет предоставлена возможность проходить игру в облике дракона или, как и раньше, человека. Суммарное время прохождения, прогнозируемое разработчиками, занимает 80 чистых игровых часов. Боевая система претерпела существенные изменения, интерфейс и графика так же были улучшены. А боевые качества противника и его искусственный интеллект вообще подверглись кардинальной переработке. Про новые способности, экипировку и заклинания вообще говорить не стоит - так их много. Если вы не хотите развиваться с нуля - импортируйте своего героя из старой игры.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Игра Divinity 2 Пламя мести увидела свет!"