Игра Mafia 2 пополнится "Приключениями Джо"

Новость к игре:Mafia 2
Игра Mafia 2 пополнится

Все поклонники Mafia 2 могут радоваться. Издательство 2K Games завершает работу над массивным контент-паком под названием "Приключения Джо" (Joe's Adventures) для Mafia 2.

Свеженький DLC  займет почетное место на полках PSN, Xbox Live и PC уже совсем скоро - 23 ноября этого года. Всем поклонникам Mafia 2 придется выложить за новинку 10 долларов или 800 Microsoft Points.

Что же получат геймеры, заполучившие в свое владение "Приключения Джо". В первую очередь, разработчики "подкормили" сюжетную линию игры и она раздалась в ширь. Так игроки смогут узнать, чем же занимался Джо, пока его лучший друг Вито, приключался по своей программе.

Увеличится также и сам мир Mafia 2. Так на карте появятся новые, еще не исследованные места Empire Bay, а именно: ЖД вокзал, бордель и парочка милейших злачных мест, куда непременно захочется наведаться нашему герою.

Известно, что количественные изменения (со знаком плюю, естественно), претерпит и гардероб. Для обеспечения разнообразного досуга главного героя, в DLC появятся аж 20 новых номеров Playboy и несколько треков популярных композиторов 40-х годов прошлого века. И на последок, контент-пак принесет новые побочные миссии. В комплект также будет входить он-лайн доска лидеров. Есть где развернутся.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Игра Mafia 2 пополнится "Приключениями Джо""