В CS: GO обновили систему матчмэйкинга

Новость к игре:Counter-Strike: Global Offensive
В CS: GO обновили систему матчмэйкинга

Несмотря на то, что всем прекрасно известная Counter-Strike: Global Offensive уже крепко морально и физически устарела, это отнюдь не мешает ей сохранять удивительную популярность, а потому Valve даже не думает забрасывать поддержку своего весьма доходного до сих пор детища.

И если ранее поддержка заключалась в полировке баланса игрового процесса и в появлении нового контента, то теперь разработчики усилили борьбу с недобросовестными игроками, причем весьма оригинальным способом.

Так, была введена новая система матчмэйкинга Prime, позволяющая не собирать в одном матче недобросовестных игроков и порядочных их коллег. Prime учитывает огромное количество факторов, начиная количеством наигранных часов в CS: GO, как часто пользователь давал повод для обвинения себя в читерстве и так далее.

На тестовых этапах новой системы она проявила себя хорошо, так как жалоб от играющих поступало значительно меньше, чем обычно, причем вне зависимости от того, имелся в распоряжении пользователя статус Prime или же он отсутствовал. Авторы все еще обещают продолжать развивать новую систему, чтобы добиться максимально корректного ее функционирования.

Комментарии к новости "В CS: GO обновили систему матчмэйкинга"