Ошибки Watch Dogs больше не повторятся

Новость к игре:Watch Dogs
Ошибки Watch Dogs больше не повторятся

Разрекламированная игра Watch Dogs от французской компании Ubisoft должна была стать новой франшизой на ровне с Assassin's Creed и Tom Clancy's. Но негативные отзывы от геймеров не позволили игры занять высокие позиции в рейтингах. Дело в том, что игра имела отличный геймплей и хорошую идею, но реализация не совсем отвечала ожиданиям.

Ошибка Ubisoft заключалась в том, что они представили геймплейный ролик на собственном «железе», которое предназначено для разработки игр, а вот у пользователей вряд ли найдутся такие конфигурации. Поэтому графика после релиза Watch Dogs была намного хуже, чем обещали разработчики.

Представители Ubisoft заявили о том, что подобные ошибки больше не повторятся. Теперь ни одна игра от создателей Watch Dogs не будет рекламироваться при помощи «нереального» геймплея. Ив Гиймо намекнул о том, что многие новые проекты могут и вовсе лишится геймплейных трейлеров.

Убедиться в том, что в Ubisoft всё-таки усвоили ошибки Watch Dogs можно будет уже этой осенью, когда в продаже появятся Assassin's Creed: Syndicate и Rainbow Six: Siege.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Ошибки Watch Dogs больше не повторятся"