В игре Need for Speed будет расширенный тюнинг

Новость к игре:Need For Speed (Серия игр)
В игре Need for Speed будет расширенный тюнинг

На выставке Е3 разработчики из Electronic Arts продемонстрировали первый геймплейный ролик своего нового гоночного симулятора. Легендарная игра Need for Speed получила долгожданное продолжение, в котором максимально точно передана атмосфера классических частей этой серии. Огромное внимание было уделено тюнингу, который уже давно покинул игры NFS. Видимо фанатам не очень понравилось, когда они могли менять только цвет машины.

В новой игре Need for Speed пользователи получат намного больше возможностей для кастомизации своего автомобиля. Геймеры смогут изменить абсолютно всё, начиная от цвета машины и заканчивая дополнительными частями кузова. Напомним, что в игре Underground 2 можно было полностью изменить форму спорткара, использую карбоновые детали.

Стоит отметить, что в Need for Speed вернут наклейки на машину, которые очень нравились поклонникам серии. Они абсолютно никак не влияют на технические характеристики автомобиля, но позволяют его приблизить к реальным моделям. Геймеры даже смогут загружать собственные шаблоны, которые можно будет с легкостью перенести на кузов.

Пока что неизвестно, когда игра Need for Speed появится на прилавках магазинов, но разработчики из Ghost Games обещают закончить проект уже до конца этого года.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "В игре Need for Speed будет расширенный тюнинг"