Первая картинка из новой игры Need for Speed

Новость к игре:Need For Speed (Серия игр)
Первая картинка из новой игры Need for Speed

Уже давно многие пользователи ждут хоть какую-то информацию о новой части Need for Speed, которую недавно анонсировали разработчики из компании Electronic Arts. Официальный анонс игры должен состояться уже сегодня, ну а пока мы может представить вам первую картинку из новой игры.

С первого взгляда можно подумать, что это какой-нибудь арт к игре Underground, ведь всё выполнено в цветовой гамме второй части популярного гоночного симулятора. Уже давно многие поклонники серии Need for Speed разочарованы ограниченным тюнингом машин в играх от ЕА. Последние части сводились к тому, что геймер мог просто поменять цвет машины. Напомним, что в играх Underground можно было не только менять каждую деталь автомобиля, но и украшать его наклейками, что создавало атмосферу гоночных соревнований.

На изображении Need for Speed, которое разработчики разместили в официально группе на Фейсбуке, акцент сделан на шине с надписью Speedhunters. Эту марку шин часто используют для тюнинга машин, которые участвуют в уличных гонках. Более подробную информацию Electronic Arts раскроют на протяжении сегодняшнего дня.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Первая картинка из новой игры Need for Speed"