Версия GTA: San Andreas для Xbox 360 была портирована со смартфонов

Новость к игре:GTA 3 San Andreas
Версия GTA: San Andreas для Xbox 360 была портирована со смартфонов

Вышедшая совсем недавно HD-версия легендарной и неподражаемой GTA: San Andreas, выпущенная специально для Xbox 360, разочаровала своих покупателей. Нет, старина Си Джей по-прежнему борется за процветание своего родного района и все такое, но вот качество самого издания геймеров не впечатлило.

И тут компания Digital Foundry подоспела со своим анализом переиздания, после чего заявила, что эта игра была портирована с другого порта - выпущенного для смартфонов в прошлом году. Догадаться и в самом деле не так уж и сложно: версия для Xbox 360 начисто лишена сглаживания (которое, кстати, было в наличии в оригинальной версии для ПК), а картинка выглядит мутной и низкодетализированной, несмотря на заявленное разрешение 720p.

Чтобы мало всего этого игрокам не показалось, еще и частота кадров, отображаемых в секунду, иногда проседает ниже максимально возможных тридцати. К чести Rockstar, цена на новую поделку более чем соответствует своему качеству и составляет менее четырех долларов.

Разумеется, за такую стоимость еще и что-то требовать серьезного от нее глупо. Тем более, в игре даже появилось кое-что новое - например, увеличена дальность прорисовки и добавлена система достижений, которой раньше не было.

индустрия

Комментарии к новости "Версия GTA: San Andreas для Xbox 360 была портирована со смартфонов"