Побочные миссии в Ведьмаке 3 раскроют множество секретов

Новость к игре:Ведьмак 3
Побочные миссии в Ведьмаке 3 раскроют множество секретов

Наверняка, каждый поклонник игр жанра РПГ не очень любит побочные миссии. В большинстве случаев они предназначены для того, чтобы задержать геймера в игре и затянуть прохождение основного сюжета. Огромное количество бесполезных миссий заключается в том, чтобы найти какой-то предмет и отнести его определенному персонажу, попутно убивая толпы монстров.

Разработчики Witcher 3 пошли немного иным путем и предложили игрокам второстепенные задания, которые будут полезны не только в игровом плане, но и в понимании сюжета. Побочные миссии в Ведьмаке 3 раскроют множество секретов о игровом мире, персонажах, а также истории самого Ведьмака.

Теперь вы даже не поймете,  какую миссию проходите – основную или побочную. Если CD Projekt и хочет задержать игроков подольше в The Witcher 3: Wild Hunt, то это у них отлично получается. Сюжет Ведьмака всегда держал в напряжении тысячи игроков, но всегда оставлял что-то скрытое и неизвестное. Большое количество побочных заданий дает возможность изучить огромный игровой мир.

разработка
индустрия
сплетни

Комментарии к новости "Побочные миссии в Ведьмаке 3 раскроют множество секретов"