Sony подтвердила выход The Last of Us: Remastered Edition для PS4

Новость к игре:The Last of Us
Sony подтвердила выход The Last of Us: Remastered Edition для PS4

В компании Sony наконец-то подтвердили факт, что планируют выпустить на PlayStation 4 переиздание, пожалуй, лучшей игры в истории PS3 - The Last of Us. Немного доработанная в плане графики игра получила название The Last of Us: Remastered Edition.

В комплекте также будут и все дополнения - Abandoned Territories Map Pack, Reclaimed Territories Map Pack, не забыли разработчики и про сюжетный аддон The Last of Us: Left Behind. Также авторы вложили в переиздание бонусное видео, записанное актерами, озвучившими главных героев.

Бонусы на этом не заканчиваются - предварительный заказ на The Last of Us: Remastered Edition принесет еще и очки Supply Points для режима Factions, также костюмы для героев в многопользовательском режиме игры, всяческие апгрейды и так далее.

Что касается самой игры, то ее существенно подтянули к возможностям PS4, внедрив разрешение 1080р и производительность аж 60 кадров в секунду. Также авторы пообещали доработанные модели персонажей, более детализированные тени и другие, менее значительные усовершенствования.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Sony подтвердила выход The Last of Us: Remastered Edition для PS4"