По слухам, StarCraft обзаведется HD-переизданием

Новость к игре:Starcraft
По слухам, StarCraft обзаведется HD-переизданием

Культовая стратегия StarCraft, похоже, вскоре обзаведется HD-переизданием: если верить авторитетному корейскому новостному сайту iNews24, анонс римейка должен состояться уже в сентябре текущего года, аккурат после или во время финальных матчей StarCraft 2 World Championship Series, намеченных на 10 и 11 сентября).

Более детально о грядущем проекте Blizzard Entertainment, по слухам, намерена раскрыть в ноябре на ежегодном фестивале BlizzCon 2016.

Из того, что распространили источники iNews24, которые якобы в курсе того, что собирается делать Blizzard, стоит ждать, что StarCraft получит современную графику, свежий пользовательский интерфейс и классический геймплей, который разработчики ломать смысла не увидели, так как и оригинальный и по сей день обожают миллионы геймеров со всего мира.

Особо удивляться таким планам не стоит, ведь StarCraft, несмотря на выход блестящего сиквела, все еще остается едва ли не самой популярной игрой в Южной Корее. Напомним, игра увидела свет аж восемнадцать лет назад и успела за это время обзавестись огромной армией фанатов, среди которых как бывалые опытные игроки, так и совсем юные.

сплетни

Комментарии к новости "По слухам, StarCraft обзаведется HD-переизданием"