В игре GTA 5 можно стать снежным человеком

Новость к игре:Grand Theft Auto 5 (PC-версия)
В игре GTA 5 можно стать снежным человеком

Думаю, что ни для кого не секрет, что в игре ГТА 5 существует некий кактус, который позволяет превратиться в какое-нибудь животное. Довольно интересно стать чайкой и полетать без использования разных приспособлений. Всего в игре существует 28 кактусов, а значит 28 различных преображений.

Один из пользователей, получив достижение Криптозоолог, которое выдается не за нахождение всех кактусов, а за использование всех животных в видеоредакторе, обнаружил, что текст ачивки имеет скрытое значение. Сообщение гласит «Вы разблокировали всех животных для Видеорежима… или не всех?». Исследовав файлы в Grand Theft Auto 5, пользователь обнаружил, что в игре существует ещё один кактус пейот.

Съев золотой кактус, главный герой превратился в снежного человека. Особенность данного превращения заключается в том, что вы можете, как и раньше, водить машину и использовать любое оружие.

Посмотреть местоположение наркотика, который позволяет превратиться в игре ГТА 5 в Йети можно с видео, которое представлено ниже.

индустрия

Комментарии к новости "В игре GTA 5 можно стать снежным человеком"