Зависания GTA 5 вызваны самими разработчиками

Новость к игре:Grand Theft Auto 5 (PC-версия)
Зависания GTA 5 вызваны самими разработчиками

После недавнего обновления Ill Gotten Gains 2 для ГТА 5 многие игроки стали жаловаться на резкое падение частоты кадров и частые зависания игры. Самые большие проблемы испытывают владельцы персональных компьютеров. Разработчики пока что не дали официальных объяснений, но ответ пришел от самих геймеров, которые занимаются созданием модов для игры.

Пользователь под ником LSPDFR рассказал о том, что обновление добавило не только множество контента для ГТА Онлайн, но и несколько строчек лишнего кода. Новые скрипты не выполняют никаких полезных функций, а только пытаются замедлить игру, чтобы предотвратить использование модов. Изначально представители Rockstar заявляли, что они выступают против модификаций для многопользовательского режима, но сейчас ограничения коснулись всех модов.

Разработчики мода Los Santos Police Department First Response для GTA 5 сказал, что защита от модов позволит замедлить разработку, но не остановит её. Возможно, скрипты, которые появились в игре после обновления, ещё не полностью оптимизированы, поэтому геймеры и начали испытывать проблемы с производительностью. Надеемся, что в скором времени разработчики ГТА 5 выпустят патч, который исправит это недоразумение.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Зависания GTA 5 вызваны самими разработчиками"