Winter Wyvern - новый герой в Dota 2

Новость к игре:Dota 2
Winter Wyvern - новый герой в Dota 2

Прошло всего несколько дней, как лучшие команды мира разыграли призовой фонд в более чем 1 млн долларов на Dota 2 Asia Championships. Поэтому разработчики, как и обещали, обновили игровой клиент и добавили зимний ивент, а также нового героя. На этот раз им стал Winter Wyvern.

Отметим, что данный герой не входит в список самых ожидаемых, ведь его добавили в первую доту уже в то время, когда из неё ушло много старых игроков. Тем не менее, герой Winter Wyvern имеет все качества, которые позволят стать очень популярным персонажам в играх любого класса.

Новый герой в Дота 2 черпает все свои силы из Интеллекта, поэтому ему больше всего подойдет роль члена поддержки. Первая способность Winter Wyvern позволяет ему на короткое время получить возможности летающего юнита, а также замораживающие атаки, которые будут замедлять противника и наносить ему периодический урон. Вторая способность будет очень полезна в командных сражениях, ведь урон будет «переходить» с основной цели на второстепенные в небольшом радиусе. Третий скилл похож на «колбу» Crystal Maiden, только он применяется на союзников. Ледяной щит будет восстанавливать здоровья цели и защитит от любого урона «с руки», но запретит перемещаться. Ультимейт Winter Wyvern накладывает ледяное безумие на определенного героя, которого начинают атаковать его же ближайшие союзники.

Пока что герой Winter Wyvern в Dota 2 доступен только в тестовом клиенте, но до конца недели он будет доступнее для обычных игр.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Winter Wyvern - новый герой в Dota 2"