Новое обновление добавляет бассейны в The Sims 4

Новость к игре:The Sims 4
Новое обновление добавляет бассейны в The Sims 4

Если сравнивать игру The Sims 4 с предыдущими частями, то можно не досчитаться почти сотни различных функций. Многие из них очень нравились поклонникам игры, поэтому после выхода игры разработчики получили большую порцию негатива.

После этого компания ЕА и студия Maxis Software решили выпустить бесплатные патчи, которые бы исправляли ошибки и постепенно добавляли желанные функции. После первого обновления в игру вернулись призраки, которые появляются после смерти симов.

Новое дополнение для The Sims 4 добавляет в игру бассейны. Данный вид построек считается одним из самых любимых приспособлений среди игроков для убийства игровых персонажей. Например, вы строите бассейн, устраиваете вечеринку, и ждете пока симы не залезут в воду. После это вы просто убираете лестницу и наблюдаете за мучениями «запертых» в бассейне.

Многих пользователей удивила новость о том, что все обновления, которые планируются для игры The Sims 4, будут выходить абсолютно бесплатными, что не свойственно для компании ЕА.

Напомним, что игра вышла всего 2 месяца назад, но уже успела обзавестись двумя полноценными патчами.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Новое обновление добавляет бассейны в The Sims 4"