Ответы / Ответ к игре: Resident Evil Requiem / Где найти приемник сигнала в Resident Evil Requiem?

Где найти приемник сигнала в Resident Evil Requiem?

16/04/2026

Приёмник сигнала - это одна из трёх деталей детонатора, которые Леон собирает в Восточном Раккун-Сити. Детонатор нужен для того, чтобы взорвать ворота и продвинуться в центр города.

Сам предмет находится на крыше жилого комплекса Сидарбрук. Чтобы добраться туда, нужно пройти через Логистический склад, подняться на его крышу, запустить там генератор - для этого понадобится канистра с топливом, которую придётся найти заранее. После запуска генератора откроется металлические ворота, а рядом появится трос-зиплайн, по которому можно спуститься к следующему зданию. Затем поднимайтесь по лестнице наверх, пробирайтесь через завалы и разрушенные лифты в левой части - так вы окажетесь на крыше Сидарбрука.

На крыше вас встретят зомби. Среди них будут противники с миномётными ракетами, поэтому снайперская винтовка здесь очень кстати - она позволит снять их до того, как они успеют прицелиться. Когда зачистите площадку, идите в северо-западный угол крыши. Рядом с коммуникационной башней стоит жёлтый ящик - внутри находится Сломанный приёмник сигнала.

Предмет повреждён, и в таком виде использовать его нельзя. Для починки нужен Ремонтный набор - он лежит во втором контейнере BSAA прямо у Центрального лагеря. Если вы уже подобрали его раньше, просто откройте инвентарь и объедините Ремонтный набор со Сломанным приёмником - получите рабочий Приёмник сигнала. После этого останется найти третью деталь - Ретранслятор - и собрать детонатор целиком.

Resident Evil Requiem

Resident Evil Requiem - Прохождение и Коды

Чит-коды

Комментарии к ответу "Где найти приемник сигнала в Resident Evil Requiem?"