На текущий момент Resident Evil Requiem 2 не анонсирована - и вообще продолжение именно в таком виде не заявлялось. Requiem - это девятая номерная часть серии и во многом завершает крупные сюжетные линии франшизы.
То есть это не та игра, которая прямо намекает на «часть 2» в привычном смысле. При этом серия никуда не заканчивается. По имеющейся информации о планах Capcom, в разработке находятся сюжетные дополнения для самой Requiem, а после неё планируются ремейки старых частей (например, Code Veronica). Что касается следующей большой номерной игры (условной Resident Evil 10), то её релиз ожидается позже, и маловероятно, что это будет прямое продолжение именно Requiem.
То есть следующая часть Resident Evil, скорее всего, получит какой-то новый подзаголовок, а не Requiem 2. Но «Реквием» ещё непременно раскроют шире за счёт уже анонсированных DLC.



