Для Diablo 4 готовится полная русскоязычная локализация

Для Diablo 4 готовится полная русскоязычная локализация

Только-только открывшаяся предварительная загрузка открытой беты Diablo 4 порадовала геймеров весьма занятным фактом: в игре будет русскоязычная локализация, причем даже не частичная, а полная - то бишь перевод получит не только интерфейс и субтитры, но еще и будет переозвучка на русский.

Соответствующая информация появилась на странице Diablo 4 в PS Store, где наряду с русским имеется еще довольно много различных вариантов локализаций.

В частности полная (с озвучкой) будет для английского, русского, китайского, французского, немецкого, итальянского, японского, корейского, польского, бразильского португальского, испанского для Испании и еще испанского для стран Латинской Америки.

Напомним, ранний доступ к открытой бете Diablo 4 стартует уже завтра, 17 марта - начало в 19:00 по Москве и 18:00 по Киеву, завершение - 20 марта в 22:00 по Москве и 21:00 по Киеву. Общая открытая бета начинается 24 марта в то же время, что и ранний доступ, закончится 27 марта.

А вот что касается полноценного релиза Diablo 4, то он планируется на 6 июня этого года. Игра будет доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Комментарии к новости "Для Diablo 4 готовится полная русскоязычная локализация"